Хочу поделиться с вами опытом трансформации жизни с помощью  потока Рэйки. В последнее, сложное,  время справится с психологическими трудностями  старыми методами, без Нано-энергетических техник, все сложнее. Рэйки — это дополнительная терапия, цель которой восстановить баланс физического, ментального и духовного тела человека. Наталиса, как целитель Рэйки- природно гармонизирует энергетику человека , что способствует выстраиванию и налаживанию событий жизни людей наилучшим образом.

  Подсознательно я искала, что же могло поспособствовать моему наилучшему настрою на новый календарный год. Ведь надо провести ревизию, очистку и планирование на всех сферах моей жизни. Наталиса, по традиции проводит ежегодный марафон по Гармонизации Нового Года в потоке Рэйки. Для меня это возможность избавиться от всех моих негативных программ и настроиться на позитивные энергии Нового года, благодаря нескончаемому потоку Рэйки. Во время марафона, благодаря удивительной медитации “Благодарность” Атмы Ручира ко мне пришло осознание, что подобное притягивает подобное. А значит мне надо стать в подобие тому, что я хочу иметь.Потому, что моя жизнь автоматически  приумножает то, что я уже имею.

  На первом этапе были занятия по снятии с себя блоков, которые мешают открыть огромную силу благодарности. Потому, что мои мысли были зациклены на том, что мне не хватает, а не на том, что у меня уже есть. Также я  научитесь не только замечать позитивные моменты в своей жизни, но и притягивать их к себе. Что меня поразило, так это то что в общении в чате с другими марафонцами я раскрыла в себе причину неумения радоваться Жизни в Здесь и Сейчас. А все  оказалось просто: чувствуешь благодарность — радость приходит автоматически. Это как платформа для трамплина в Радость! 

   Далее были  занятия  подведение итогов года, где я проанализировала каждый свой месяц уходящего года, разобрала со страхами, сомнениями и растворила их в потоке Рэйки. И последнии две недели марафона были для меня особенно волшебными, потому, что это глубокая работа с подсознанием, где я равномерно распределила энергию на каждый месяц года, а также запрограммировала 12 сфер своей жизни. Но  оказывается мое волшебство еще не начиналось. Мое волшебство проявилось в том, что все сделки прошедшего года были успешными: моя семья удачно и быстро продала квартиру и  мы выгодно купили дом. Это случилось в те месяцы года в которые это было запланировано. 

  Я научилась видеть позитив во всем, даже в негармоничных ситуациях. Ведь проанализировав ту или иную ситуацию — приходит осознание, что ситуации которые мне не нравятся, отсвечивают мое состояние. Все окружающие говорят, что я помолодела, а я ,просто, чувствую свое волшебство, что все могу и все получится!  Я твердо решила, что хочу такого волшебства еще раз. И вот я, участвую в марафоне и в этом году.

                          “Делюсь с вами впечатлениями  от участия в этом марафоне. Когда я пришла на  марафон, я как большинство людей, уже вошла в предновогоднюю гонку,  я   суетилась, выбирала подарки и старалась закрыть как можно больше задач, чтобы наконец-то отдохнуть. Между делом, в этой погоне, мы надеемся на то, что жизнь изменится в лучшую сторону. Но вся эта предновогодняя суета ровным счетом никак нас не приближает к главной цели, а именно — получению гармонии, спокойствия и уверенности не только на период праздников, но и на весь год!  Теперь я  знаю, чтобы что-то изменилось нужно не просто надеяться, нужно действовать, изменяя себя. Эти откровения ко мне пришли, когда я год назад впервые прошла марафон. Признаюсь, что скептически распланировала, каждый месяц года, по заданию. И каково же было мое удивление, когда в августе оглянувшись я поняла, что все мое цели и задачи волшебным образом исполнились: я нашла новую работу и отношение с родными наладились сами собой. Для меня стало открытием, что деньги притягиваются к деньгам, и если я хочу быть успешной не надо жаловаться и жадничать. А надо ценить то , что имею. Вспоминаю, что это мысль пришла ко мне в какой то из дней марафона, и стала девизом проходящего года. И вот я снова на марафоне, на это раз, с большим осознанием своего волшебства. “

                                                                                                  Светлана.

 Гармонизация в потоке Рэйки поможет вам обрести спокойствие и уверенность, наладить отношения с близкими, а также научиться правильно распоряжаться своими ресурсами, чтобы не выгорать и наслаждаться каждым днём своей жизни.

                                                                                                                                Татьяна Никулина.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *